KartingSport

Главная

Итоги пятого этапа Российского турнира по картингу EASYKART RUSSIA 2016 года.

Версия для печати

20 августа 2016 года, на картодроме Талисман Зеленоградского округа города Москвы, прошёл пятый этап российского турнира по картингу EASYKART RUSSIA 2016 года. На пятый этап заявились 17 спортсменов, в двух классах: девять пилотов в группе EASYKART 60, восемь пилотов в группе EASYKART 125.

На подиум, на пятом этапе поднялись пять юных пилотов EASYKART 60, в следующем порядке. Первое место завоевал Носов Егор, второе место занял – Клюкин Олег, третье место – Батюта Владислав, четвёртое место – Пестов Владимир, пятое место – Быстров Павел.

В группе EASYKART 125,
Победителем в абсолютном зачёте стал Авдеев Ярослав, вторым на подиуме был Тен Эдуард и третьим стал – Давыдов Денис. В дополнительном зачёте EASYKART 125 Heavy Победителем стал Тен Эдуард, второе место – Давыдов Денис и третье место занял – Воробьев Алексей.

Ещё раз поздравляем всех Победителей и призёров пятого этапа российского турнира по картингу EASYKART RUSSIA 2016.